DELANNOY A. (XIXème siècle) Portrait de Marie-Antoinette Miniature... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
DELANNOY A. (XIXème siècle) Portrait de Marie-Antoinette Miniature Signée sur le côté droit Diam. à vue : 4,5 cm Pièce encadrée On y joint deux miniatures signées J d'Helpn figurant un portrait de la Duchesse de Berrey et d ela reine de Westphalie en amazone - Diam. : 5,8 cm et 4,8 cm - Pièces encadrées
Mes ordres d'achat