Couple de miséreux d'après Callot en biscuit Marqués... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Couple de miséreux d'après Callot en biscuit Marqués au revers XVIIIème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 15,5 et 15 cm
Mes ordres d'achat