M. MAQUET, d'après (XXème siècle) Portrait... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
M. MAQUET, d'après (XXème siècle) Portrait de soldat du 158ème Régiment Lithographie en couleurs de forme ovale Signée et datée 1950 Pièce encadrée On y joint un pied de lampe réalisée avec un obus (usures, fonctionnement non garanti) Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat