Lot comprenant un panneau de bois à décor... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant un panneau de bois à décor lithographié du Duc de Guise chevauchant une licorne (usures et petits sauts, coins rognés - 18 x16 cm), un panneau encadré à décor lithographié d'une scéne de commence maritime (usures et petits sauts - 10 x 15,5 cm) et un éventail en dentelles à décor ajouré de fleurs et rubans (taches, usures - Haut. : 22 cm)
Mes ordres d'achat