Suite de six coquetiers et une assiette en... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 13EUR
Suite de six coquetiers et une assiette en porcelaine de Limoges blanche à décor imprimé de frise de treillis et de fleurs. (deux éclats) On y joint une potiche en faïence à décor de fleurs et lambrequins traités en camaïeu bleu.Travail Hollandais moderne. Haut. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat