HERMES Cendrier en porcelaine, le bassin... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
HERMES Cendrier en porcelaine, le bassin à décor polychrome de deux personnages sinisant l'un à cheval l'autre tenant la longe sur fond or, la bordure ourlé d'e motifs géométriques. (usures à la dorure) Long. : 19,5 cm - Larg. : 16 cm
Mes ordres d'achat