Lot comprenant deux plateaux en bois laqué,... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant deux plateaux en bois laqué, l'un laqué noir de forme rectangulaire à décor d'oiseaux branchés (sauts de laques et usures - 41,5 x 32 cm), l'autre laqué bordeaux à décor de branches de bambou (quelques sauts de laque - 32,5 x 19,5 cm) On y joint deux boites rondes couvertes en bois laqué à décor de semis d'étoiles en rehaut d'or (usures sauts de laque - Haut. : 6,5 et 4 cm)
Mes ordres d'achat