Paire d'assiettes de forme carrée en porcelaine... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Paire d'assiettes de forme carrée en porcelaine à décor dans le bassin d'une scène de vendange traitée en polychromie. Marquées "Chateau Lagrange, "Ban de vendanges" 13 septembre 1986. Japon XXème siècle 24,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat