Boite à gants en placage de bois de ronce,... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Boite à gants en placage de bois de ronce, le couvercle orné d'un médaillon de laiton sur un fond d'ébéne découvrant un intérieur capitonné XIXème siècle (accidents, sauts de placage, usures) Haut. : 8 cm - Long. : 32 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat