Deux pieds de lampe en porcelaine à décor... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Deux pieds de lampe en porcelaine à décor de fleurs dans le goût chinois XXème siècle Haut. : 41 et 48,5 cm
Mes ordres d'achat