Porte manteau recouvert de peau à deux patères... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Porte manteau recouvert de peau à deux patères en métal. La partie centrale foncé d'une glace XXème siècle (petits manques, taches au miroir et oxydations) 41,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat