Pied de lampe en bois mouluré et sculpté... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 65EUR
Pied de lampe en bois mouluré et sculpté doré et patiné noir, elle repose sur une base à doucine ourlée de godrons en rappel sur le fût XXème siècle (fentes et usures à la patine) Haut. : 104 cm
Mes ordres d'achat