Cache pot en porcelaine blanche traitée en... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 450EUR
Cache pot en porcelaine blanche traitée en polychromie à décor de pivoines et branches fleuries. Le col ourlé d'une frise de grecques XXème siècle (bulles de cuisson et petits sauts d'émail) Haut. : 36 cm - Diam. : 41 cm
Mes ordres d'achat