Lampe à huile en bronze, le réceptacle orné... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
15 - 20 EUR
Lampe à huile en bronze, le réceptacle orné d'écaille, la prise à décor d'une croix surmontée d'une colombe et soutenue par une tête d'agneau, le bec de forme sagittée XIXème siècle (usures) Haut. : 9,5 cm - Long. : 15,5 cm - Larg. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat