Sac de bal à décor de semis de fleurs brodées... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
Sac de bal à décor de semis de fleurs brodées et semi de perles, la monture en bronze à décor ajouré, l'intérieur comprend une petite pochette. (usures à la broderie, taches, manque des perles)
Mes ordres d'achat