Paire d'appliques en bronze à deux bras de... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Paire d'appliques en bronze à deux bras de lumière, la partie supérieure foncée d'une glace, la bordure à décor de fleurs (accidents aux glaces, usures, déformations) Haut. : 32 cm On y joint une applique à deux bras de lumière, la partie supérieure foncée d'une glace, elle est surmontée de deux angelots (accidents, usures, éclats) Haut. : 35 cm (l'ensemble vendu en l'état)
Mes ordres d'achat