Lot comprenant un lustre en métal peint à... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant un lustre en métal peint à décor de fleurettes épanouies XXème siècle (petites usures - Haut. : 32 cm), un cache pot en faïence, le col ourlé d'une branche fleurie en applique, la panse godronnée en partie inférieure (petits éclats - Haut. : 31 cm - Diam. : 27 cm) et un vase en verre translucide en forme de fleur épanouie (égrenures et rayures - Haut. : 31 cm)
Mes ordres d'achat