Lot comprenant un sac de bal en feutrine... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant un sac de bal en feutrine noire la bordure et leclip d'ouverture orné de filets de marcassites, il découvre deux compartiments, deux pochettes dont une fermée et une besace à décor au crochet ajouré sur fond de soie rouge (fortes usures à la feutrine et petits trous à la besace)
Mes ordres d'achat