Jumelle de théâtre en métal laqué noir, bronze... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Jumelle de théâtre en métal laqué noir, bronze et laiton. Dans son étui (usures et accidents au cuir, étui frotté et épidermé)
Mes ordres d'achat