Coffre en bois peint, les charnières et arrêtes... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Coffre en bois peint, les charnières et arrêtes en métal (usures, oxydations, sauts de peinture, manques) Haut. : 34 cm - Long. : 70 cm - Prof. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat