Lot comprenant quatre pieds de lampe l'une... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Lot comprenant quatre pieds de lampe l'une en forme de bouton en céramique blanche (Haut. : 47 cm - accident et importantes restauration), un pied de lampe en bronze et céramique de forme ovoïde (Haut. : 38 cm), un pied de lampe en laiton sur socle marbre noir le fût canneleé (accident et usures à la dorure - Haut. : 40 cm) et un pied de lampe de bureau en métal et régule figurant un écchassier (Haut. : 34 cm - élément à refixer)
Mes ordres d'achat