Lot en porcelaine comprenant deux sujets... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en porcelaine comprenant deux sujets figurant des oiseaux branchés sur des branches de prunus et un sujet représentant deux paons branchés Travail italien XXème siècle (infimes éclats) Haut. : 12 cm et 24 cm
Mes ordres d'achat