Suite de quatre sujets en porcelaine polychrome... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Suite de quatre sujets en porcelaine polychrome représentant le Carduelus C. chloroceryre A. richmondena C. Upupa E., ils reposent sur des socles ronds ornés de leur cartel enrubanné On y joint un couple de perroquets en porcelaine polychrome Travail italien XXème siècle Haut. de 14 à 17,5 cm - Haut. perroquets : 22 cm
Mes ordres d'achat