Jules VIEILLARD- Bordeaux Jatte de forme... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Jules VIEILLARD- Bordeaux Jatte de forme rectangulaire en faïence fine à décor imprimé en bleu de volubilis Marque au revers (petits éclats, infimes usures à l'émail) Haut. : 4,5 cm - Long. : 21,5 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat