Lot de cinq pièces encadrées comprenant une... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot de cinq pièces encadrées comprenant une gouache sous verre figurant une femme jouant de la flûte signée Mor Gueye 95 (31 x 23 cm), une reproduction d'après Sara Fahri figurant une jeune femme pleurant datée 1957 (28 x 22 cm à vue), un tableau en grains de sable colmatés figurant un homme (68 x 47 cm), une peinture sur végétal figurant un vieillard à la pipe (25 x 19,5 cm), un miroir dans le goût oriental en bois peint à décor stylisé de fleurs (75,5 x 35,5 cm - usures), une encre sur végétal figurant des cabanes sur pilotis (20 x 25 cm) On y joint un miroir dans le goût oriental en bois peint à décor stylisé de fleurs (usures) 75,5 x 35,5 cm L'ensemble vendu en l'état
Mes ordres d'achat