Plateau de forme rectangulaire à deux anses... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Plateau de forme rectangulaire à deux anses en bronze doré à décor d'un centurion sur un char tiré par deux chiens, il repose sur quatre petits pieds en enroulement 52 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat