Coupe sur piédouche à deux anses en placage... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
Coupe sur piédouche à deux anses en placage de buis , la bordure ourlée d'une balustrade ajourée, la panse à décor de palmes, elle repose sur un socle carrée incrusté de deux filets d'ébène (petits manques, petite déformation) Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat