GRAND Claude (XXème siècle) Femme assise... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
GRAND Claude (XXème siècle) Femme assise de dos 3/4. Technique mixte sur papier Signée en bas à gauche 73,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat