MUCHA Willy (1905-1995) Tauromachie Aquarelle... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
MUCHA Willy (1905-1995) Tauromachie Aquarelle sur papier Signée et monogrammée au tampon à sec en bas à droite Dim. à vue : 25,5 x 18 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat