Suite de trois chaises, le dossier ajouré... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Suite de trois chaises, le dossier ajouré orné de barrettes est surmonté d'une agrafe en enroulement, elle repose sur quatre pieds dont les antérieurs tournés et les postérieurs sabre Début XXème siècle (infimes accidents) Haut. 86,5 41 cm 37 cm
Mes ordres d'achat