Table de salon en bois naturel mouluré, le... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Table de salon en bois naturel mouluré, le plateau de forme carré repose sur quatre montants simulants des bambous réunis par deux barettes d'entrejambe terminés par deux patins (usures au vernis, restaurations et plateau rapporté) Haut. : 65 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 43 cm On y joint une chaise en bois naturel, le dossier légèrement cintré à bandeau, l'assise paillée repose sur quatre pieds sabre réunis par six barettes d'entrejambe Haut. : 88 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat