Barre de feu en métal patiné à décor d'une... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Barre de feu en métal patiné à décor d'une chèvre reposant sur une balustrade ajourée de part et d'autre (usures et salissures) Long. : 103 cm
Mes ordres d'achat