Lot comprenant un nécessaire de cheminée... - Lot 317 - Vasari Auction

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant un nécessaire de cheminée en métal doré comprenant une pelle, une pince et un cendrier Haut. : 68 cm XXème siècle On y joint deux barres de feu en métal à décor de pinacles pour l'une et de pots couverts à panse hélicoïdale pour l'autre (usures et petites oxydations) Long. : 116 et 100 cm
Mes ordres d'achat