Canapé en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 318 - Vasari Auction

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Canapé en bois naturel mouluré, le dossier mouvementé à trois évolutions, les accotoirs à manchettes, l'assise repose sur six pieds cambrés, la garniture en velour rouge XIXème siècle Haut. : 103 cm - Larg. : 173 cm - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat