Console en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 319 - Vasari Auction

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Console en bois naturel mouluré, le plateau de forme mouvementée souligné par un tiroir en ceinture, il repose sur quatre montants dont les antérieurs en crosse réunis par un plateau d'netrejambe, l'ensemble terminé par une plinthe à quatre pieds, elle est coiffé d'un marbre blanc veiné XIXème siècle (trous de vers, marbre restauré, rayures, les montants postérieurs rapportés) Haut. : 94 cm - Larg. : 119 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat