Table basse en bois teinté, le plateau sous-verre... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Table basse en bois teinté, le plateau sous-verre de forme ronde à décor peint d'oiseaux branchés, la ceinture mouvementée, elle repose sur quatre pieds cambrés (usures) Haut. : 40 cm - Dia. : 79 cm
Mes ordres d'achat