CARRERE Jean Gérard (né en 1922) Vue des... - Lot 331 - Vasari Auction

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
CARRERE Jean Gérard (né en 1922) Vue des toits et du clocher de l'église Fusain sur papier brun Signée en bas à droite (rousseurs) 31 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat