PALLARO ? (XXème siècle) Pêcheurs à Saint-Nazaire... - Lot 332 - Vasari Auction

Lot 332
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
PALLARO ? (XXème siècle) Pêcheurs à Saint-Nazaire Aquarelle sur papier Signée et datée 1987 en bas à droite et titrée en bas à gauche (piqûres) Dim à vue 29 x 23 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat