Lot comprenant deux pièces encadrées : -... - Lot 342 - Vasari Auction

Lot 342
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Lot comprenant deux pièces encadrées : - VERNET Carl, d'après Intérieur d'écurie Lithographie en couleurs 36 x 48,5 cm (à vue) - BEER John, d'après - CASPER (imp.) Full Cry Gravure en couleurs (déchirure en haut, papier insolé) On y joint une impression d'après Drevet figurant une scène animée devant un moulin à eau (taches et mouillures) - 14,5 x 20 cm et une gravure d'après Wheatly intitulée Cries (mouillure) 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat