Lot de cinq cadres comprenant une nature... - Lot 343 - Vasari Auction

Lot 343
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de cinq cadres comprenant une nature morte signée Haywood, un sous bois signé R. Sevran, deux eaux fortes signées P.E. Felix deux élégantes (accidents), une huile sur toile les chaumières signé Roban
Mes ordres d'achat