Lot comprenant cinq estampes encadrées :... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 19EUR
Lot comprenant cinq estampes encadrées : - L'arrivée de la diligence signée Maggs - 34 x 49 cm - La diligence sous la pluie signée Maggs - 35 x 50 cm - une lithographie, d'après Harrington - Taking it easy - 28 x 37 cm - The Elopment d'après G.Maile - 24 x 41 cm - Mail coach La diligence (accident, importante déchirure) - 29 x 36 cm (papiers insolés)
Mes ordres d'achat