GIEN Partie de service en faïence de couleur... - Lot 355 - Vasari Auction

Lot 355
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
GIEN Partie de service en faïence de couleur crème à décor polychrome de branches fleuries et feuilagées comprenant quatre assiettes de tables (Diam : 26,5 cm), huit assiettes creuses (Diam. : 26,5 cm) et une coupe montée (Haut. : 10 cm) (craquelures et légères usures au décor)
Mes ordres d'achat