Paire de vases en laiton de forme balustre... - Lot 360 - Vasari Auction

Lot 360
Estimation :
4 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Paire de vases en laiton de forme balustre à décor en émaux cloisonnés de pivoines et papillons sur un fond bleu agrémenté de nuages (légères usures) Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat