HOSTEIN Edouard Jean Marie (1804-1889) Grotte... - Lot 374 - Vasari Auction

Lot 374
Estimation :
400 - 600 EUR
HOSTEIN Edouard Jean Marie (1804-1889) Grotte dans les montagnes à l'ouest du Baou de quatre-heures aux environs d'Ollianles (Var) Lavis, plume, encre avec rehauts de gouache blanche Signé, daté 1866 et titré en bas 43 x 60 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat