CH COMBZ (XXème siècle) Scéne galante Technique... - Lot 378 - Vasari Auction

Lot 378
Estimation :
20 - 40 EUR
CH COMBZ (XXème siècle) Scéne galante Technique mixte Signée en bas à gauche 13,9 x 9,4 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat