Ecole française du XIXème siècle -Etude... - Lot 382 - Vasari Auction

Lot 382
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
Ecole française du XIXème siècle -Etude pour un tableau du premier Empire -Etude d'école de cavalerie vers 1880 Deux aquarelles sur papier Dim. à vue : 15 x 20 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat