VARLEY R ? (XIXème siècle) -Vue de port au... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
VARLEY R ? (XIXème siècle) -Vue de port au soleil couchant -Vue de port à marée basse Deux aquarelles sur papier Signées et datées 1878 er 1884 en bas à gauche Dim. à vue : 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat