BOURNICHON Gustave-Désiré (1818-1878) Représentation... - Lot 384 - Vasari Auction

Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
BOURNICHON Gustave-Désiré (1818-1878) Représentation de Touaregs Deux dessins au crayon sur papier L'un signé en bas à droite et l'autre monogrammé (piqûres sur un dessin) 15 x 9 cm et 21,5 x 13 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat