Couteau rétractable en métal figurant sur... - Lot 395 - Vasari Auction

Lot 395
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Couteau rétractable en métal figurant sur une tranche une carte de Chine avec l'inscription Hong Kong et deux cabochons dont l'un ourlé de l'inscription Pearl of Asta et sur l'autre tranche une vue de Hong Kong et deux médaillons l'un figurant la Reine d'Angleterre 1898-1997 H.K, l'autre inscrit Hong Kong, la lame gravée 1997 (un petit manque, usures à la patine) Long. fermé : 6,5 cm - Long. ouvert : 12 cm
Mes ordres d'achat