Lot de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 415 - Vasari Auction

Lot 415
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de quatre pièces encadrées comprenant une gravure L'education du carlin (44,5 x 31 cm à vue - rousseurs et taches) - Une paire de reproductions de château fort (48 x31,5 cm) et une lithographie par Yann de Sibère Le Lavoir de Lafite Rotschild numérotée 42/100 (23 x 41,5 cm)
Mes ordres d'achat